Регистрация.

Санкт-Петербургкая школа визуальных искусств Санкт-Петербургкая школа визуальных искусств

Наша школа это:

• более 11 лет успешной работы в Санкт-Петербурге;
• Множество учебных программ на любой вкус для начинающих и продвинутых;
• Лучшие преподаватели (все опытные педагоги, практикующие фотографы и художники, многие состоят в Союзе фотохудожников России и в Союзе художников);
• Тысячи выпускников, многие уже стали профессионалами;
• Не только курсы, но и частые мероприятия (лекции, мастер- классы, фотопоходы и фотоэкспедиции, просмотры кинофильмов, игровые вечеринки).

Мы создали школу для того, чтобы помочь сначала начинающим, а затем и продвинутым фотографам получить все необходимые им знания и навыки, найти себя в безграничном мире фотоискусства.

Все программы и курсы подчинены именно этой цели. Занятия в небольших группах проходят в непринужденной, домашней атмосфере и всегда с практическим закреплением пройденных тем и разбором домашних заданий. Это положительно сказывается на результате. Уже после первых занятий начинающие фотографы понимают, сколько возможностей дает им техника и как просто добиться хороших результатов. Постепенно, двигаясь небольшими шагами, уже к окончанию курсов для начинающих, студенты при подготовке фотопроектов радуют преподавателей снимками очень высокого уровня!

Понимая, что многие не хотят останавливаться на достигнутом, мы предлагаем курсы для продвинутых фотографов. Это как жанровые курсы, так и углубленные курсы фотографии, позволяющие студентам полностью погрузиться в полюбившееся им направление фотоискусства, сделать его частью своей жизни и даже профессией.

Если же фотографам достаточно получения навыков работы в ручном режиме и они хотят остановиться на любительском уровне в стадии хобби, школой предлагаются мастер-классы любимых преподавателей на различные тематики, фотоэкспедиции и фототуры, дополнительное онлайн – обучение, индивидульное обучение. Они позволяют держать в постоянном тонусе увлечение фотографией и находится в курсе событий школы.

Фотограф – это прежде всего художник в душе, а творческая личность всегда многогранна. Поэтому в нашей школе можно пройти и курсы для художников. Эти курсы построены по тому же основному принципу школы: от начинающих до профессионалов с максимумом практических занятий. Способности к изобразительному искусству есть у всех и наша задача раскрыть их.

Школа визуальных искусств| Курсы рисунка и живописи Школа визуальных искусств| Курсы рисунка и живописи Школа визуальных искусств | Курс  Основы рисунка и живописи Курс основы рисунка и живописи

Школа очень гордится своим преподавательским составом. Это опытные и безгранично увлеченные своей профессией люди. Они всегда готовы открыть ученикам свои профессиональные тайны. Занятия порой превращаются в дружеские беседы, при этом вся необходимая тематика урока становится простой и понятной. Умение сплотить и подружить группу единомышленников, необходимое условие работы всех наших преподавателей. Очень часто ученики после прохождения занятий находят новых друзей, с которыми приходят к нам для продолжения обучения на новых курсах. Бывает, что продолжают обучение и всей группой.

Как для начинающих, так и для обучавшихся ранее, школой постоянно проводятся акции, предлагаются скидки на курсы, которые при записи заранее достигают 50% стоимости! Ведь мы понимаем, что своей деятельностью мы обязаны своим ученикам и всегда готовы их порадовать. А ученики радуют нас своими успехами. Многие проводят свои творческие выставки и становятся профессиональными фотографами.

Школа укомплектована всем необходимым оборудованием. В перерывах вас ждут чай и кофе.

Записывайтесь в наши группы и мы обещаем, что вы никогда об этом не пожалеете! А для того, чтобы понять, подойдет ли вам наша школа и понравится ли вам стиль обучения, на начальных курсах предлагаем вам пройти бесплатное  3-х часовое занятие с любым из наших замечательных преподавателей!

Записаться на курсы можно на сайте ( на выбранном вами курсе есть такая возможность), по телефону 8(812) 975-10-11 , в нашей группе в ВК . Всегда готовы ответить на ваши вопросы!

Начало занятий

Для новичков

3 месяца, 12 занятий

от 4270 руб/мес

Много практики, мини-группы.

Лучший курс для начинающих.

Подойдет всем!

Для продолжающих

3 месяца, 12 занятий

от 4900 руб/мес

Работа со светом в студии и не только.
Очень эффективный курс для тех,
кто уже знаком с основами и хочет углубиться.

Для продолжающих

7.5 месяцев, 30 занятий

от 3930 руб/мес

Курс ведут лучшие петербургские фотографы.
Отличная возможность найти себя в мире фотографии.

С 2007 года нашими учениками стали

человек

Своевременно получайте анонсы мероприятий!

Наши новости на ЯндексеSOVA Вконтакте SOVA в facebook  SOVA в Instagram